Отличный магазин, приветливые продавцы, чисто и уютно. Рекомендую👍
Коля Козаченко
14 февраля
Самый лучший магазин
Дмитрий Ш.
7 марта
Атмосферный магазин с вежливыми сотрудниками, в праздники порадует тематической обстановкой с маленькими подарками в виде бонуса к покупке. Всем советую не пожалеете
Альбина О.
14 февраля
Хороший магазин, мне нравится
Не скажу
30 июня
Отличный магазин, приветливые продавцы, чисто и уютно. Рекомендую👍
Дмитрий Ш.
7 марта
Атмосферный магазин с вежливыми сотрудниками, в праздники порадует тематической обстановкой с маленькими подарками в виде бонуса к покупке. Всем советую не пожалеете
Коля Козаченко
14 февраля
Самый лучший магазин
Альбина О.
14 февраля
Хороший магазин, мне нравится
Фото
Контакты
Краснодарский край, Новороссийск, улица Сипягина, 11